БК Вулканбет — честные отзывы, развод или нет?

06 дек 2019 20:19
admin аватар
admin
Администратор
Администратор
Сообщений 179
Больше
Автор темы
ВулканБет отзывы реальных игроков. Разводит ли БК на деньги или работает честно. В этой теме мы обсуждаем контору Vulcan bet. Пользователи, которые имели опыт игры оставляют и решают свои жалобы, или делаться мнением.
Краткий обзор. Вулкан бет начала осуществлять свою деятельность в интернете летом 2019 года. Контора совсем молодая. Поэтому имеет не так много отзывов. БК позволяет делать ставки не только на обычный спорт, но и на киберспорт.
Ввод и вывод средств осуществляется через некоторые платежные системы: VISA, Master card, МИР, QIWI и Яндекс деньги. Список довольно скудный. Думаю, со временем дела изменятся.
Сумма минимального депозита 10 рублей, а вывести можно от 1 рубля (на пластиковые карты цифра вырастает до 5).
08 дек 2019 09:18
Анатолий
Посетитель
Посетитель
Периодически делаю ставки на сайте Вулканбет (когда кафики устраивают). Неплохой бук! Ничего плохого сказать не могу - проблем с этой площадкой не было и нет. Вывожу, как и пополняю, в всегда быстро. Можно как с помощью банковской карты, так и через ЭПС. Кому как удобно. С данной конторой буду работать и дальше - отдаю предпочтение поверенным сайтам.
11 дек 2019 20:38
Михаил
Посетитель
Посетитель
Отличная БК! Регистрация без заморочек, идентификация без нервяка, доступный ввод/вывод средств, много отзывов, бонусы и хорошие коэффициенты! Чего еще желать?!
13 дек 2019 00:24
Сергей
Посетитель
Посетитель
Вулканбет - одна из немногих букмекерских контор, в которой я зарегистрировался и периодически делаю ставки. В последнее время ставлю в основном у этого букмекера. А все потому, что здесь выгодные каффы и беспроблемный вывод средств. С саппортом удобно общаться в чате (обращался к ним по вопросам бонусной политики). Короче, отличный сервис! БК Вулканбет рекомендую!
14 дек 2019 04:11
Mister-tra-tra
Посетитель
Посетитель
Тут самая адекватная техподдержка! Вежливые и отзывчивые ребята всегда на связи. Можно звонить по телефону, а я пишу им в лайв-чат. Отвечают быстро!
15 дек 2019 12:39
Станислав
Посетитель
Посетитель
Вулканбет — это мошенническая контора. БК удаляет аккаунты и ворует денежные средства. Я завел 2000 рублей. Получил еще и бонус сверху. Сделал 3 ставки, все зашли. Только вывести деньги мне так и не удалось. Не могу даже зайти в свой аккаунт. Пишет, что нет такого пользователя! Писал отзывы о вулкан бет на десятках сайтов и нигде не хотят решать мою проблему. Пишут мол, вы не на том сайте видимо играли. Да как ни на том? Что за бред такой.
Воры, которые обманывают игроков и не хотят выполнять свои обязательства. Причем я не единственный с такой же проблемой. Почитайте отзывы других игроков, да процентов 50% мнений рассказывают о такой же ситуации. И рейтинг у этих букмекеров не выше 2 из 10 баллов везде. Но видимо пока владельцы лохотрона платят администраторам сайтов, ситуация не будет меняться. Они-то довольны. Зарабатывают на нас обманом.
Если уже зарегистрировались в вулканбете, то добавляйте все их письма в спам. Даже не пробуйте зарабатывать на ставках благодаря их сайту. В любом случае отсанетесь в минусе. Либо проиграете, либо аккаунт заблокируют. Причем ради такой мелочи: каких-то 5000 рублей. А я читал отзывы, в которых игроки с моей же проблемой теряли доступ к личному кабинету и за 500 рублей. Жадность невероятная.
Не рекомендую играть в конторе вулканбет. Обманывают. Покупают положительные отзывы, а на деле кидают на деньги.
16 дек 2019 12:56
Artem-1989
Посетитель
Посетитель
Всем привет. Уже хотел повсюду писать отрицательные отзывы о букмекерской конторе ВулканБет. У меня случилась неприятная ситуация при попытке вывести выигранные деньги. Но все решилось в мою пользу, причем довольно быстро.
Зарегистрировался в БК 3 недели назад. Накинули бонус 5000 рублей сверх депозита. Разумеется, есть коэффициент на отыгрыш. Делал одиночные ставки в основном. За неделю отбил весь вейджер, еще и в плюсе остался на 20 000 рублей. Оформил заявку на вывод. Но спустя сутки бабосы так и не вывели. Подумал все, кидалово. Именно в тот момент уже собирался строчить негативные отзывы о влуканбете. Потом увидел письмо на почте, не обратил на него сразу внимание: «Уважаемый Артем, для оформления заявки на выплату денежных средств нужно пройти верификацию личности».
Связался с оператором поддержки узнать, что происходит? Оказалось, чтобы убедиться, что мне действительно есть 18 лет, и я реально владею картой, с которой делал депы. Мол не украл ли я ее? Нужно связаться по видео звонку с менеджером БК вулкан бет. Договорились и через 10 минут в скайпе мне позвонили. Увидели мое лицо, задали пару вопросов и уже через 20 минут весь выигрыш поступил на пластиковую карту.
Теперь все выигрыши зачисляются в течении суток. Больше ничего подтверждать не пришлось. Это радует. В принципе понимаю зачем это делается. Кредитку украдут и заведут мои денежки, а потом как разбираться? Лучше перестраховаться, заодно и совершеннолетие подтвердить требуется. Ведь ставки на спорт — это азартные игры, в которые по закону нельзя играть до 18! Оператор (в нашем случае БК вулканбет) должен сам беспокоиться, чтобы дети не проигрывали деньги родителей.
Vulcanbet хорошая контора. Коэффициенты на ставки высокие. Букмекер не жадный. Интерфейс удобный, как и структура личного кабинета игрока. Есть экспресс ставки и лайв беты. Быстро обновляются результаты по матчам. Средства выводятся быстро. Контора на твердую 4-ку. Рекомендую играть на вулканбете. А вы что думаете? Делитесь своими отзывами и мнениями.
17 дек 2019 08:35
[email protected]
Посетитель
Посетитель
В поисковике искал, где можно было посмотреть итоговые результаты отбора на DreamLeague по киберспорту. Один из результатов поиска вывел информацию о БК Вулканбет и возможность сделать на этом сайте ставки на результат следующих игр. Ради интереса внес 100 руб. на счет и выбрал ординар с коэффициентом 1,54. Ставка через неделю сыграла, и я приятно был удивлен, что игровой счет пополнился еще на 54 руб. За пару недель я уже вывел себе на карту 800 руб. и это оказалось совсем просто! Теперь еще и зарабатываю на своем увлечении киберспортом!
24 дек 2019 12:24
Тарас
Посетитель
Посетитель
Парни, в отзывах о БК вулканбет не нашел людей с такой же проблемой как у меня. Я пытаюсь зарегистрироваться, но мне не приходит код на телефон. Что делать? Хочется поиграть у данного букмекера, там вроде бонус на первый депозит приятный — 100% от суммы пополнения. Можете посоветовать, что делать? :)
26 дек 2019 19:59
Manual
Новый участник
Новый участник
Сообщений 4
Больше
Напиши в тех поддержку. Скорей всего проблемы у твоего оператора связи. У меня код для регистрации в вулканбет пришел за секунды 4. И ни разу не читал в отзывах, чтобы люди жаловались на траблы с регистрацией. Ниже скрин прикладываю, только что пытался создать аккаунт на другой номер и все пришло. Еще вариант, ты перепутал букмекера. Есть такой же вулкан бет, только на конце «.com», у нашего же в адресе «.ru». Та БК проблемная, и направление у нее на русских игроков.

Про бонус, который выдает контора все не так радужно. Возможно ты не в курсе: выдаваемый бонус потом нужно будет отыграть. Сделать ставки на матчи суммой, умноженной на 20 от размера приза. Это отличные условия для привлечения пользователей, у других БК вейджер выше, но стоит об этом знать, чтобы потом не разочароваться.
Вулканбет — это отличная букмекерская контора, которая направлена на людей из России и СНГ. Приличные коэффициенты и хорошая репутация. Отзывы от игроков положительные, а проблемы решают довольно быстро, если почитать сообщения на форумах. Рекомендую однозначно. Напиши, как решилась ситуация.B)
Сказали "Спасибо" admin
27 дек 2019 10:54
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Несмотря на то что реклама ставок сейчас буквально на каждом шагу, толковых площадок для беттинга раз два и обчелся. И самое важное при выборе БК это конечно надежность выплат. Я несколько раз наталкивался на конторы, которые обещали огромные бонусы и просто сверхвысокие коэффициенты, но на поверку они оказывались обычными мошенниками, у которых нереально было забрать свои деньги. БК Вулканбет отзывы заслуживает: я делаю ставки уже на протяжении трех лет и за все это время у меня ни разу не было проблем выплатами. Деньги выводятся быстро вне зависимости от суммы.
06 янв 2020 11:06
Анонимный
Посетитель
Посетитель
За 8 месяцев игры постепенно вывел депозиты с других контор в одну и вполне успешную. Пока Вулканбет заслуживает на мое доверие.
15 янв 2020 18:09
Анонимный
Посетитель
Посетитель
После 5 месяцев игры на Вулканбете могу с уверенностью сказать, что букмекер выполняет все свои обязательства на 100%. Пробовал вывести даже 5 рублей – все прошло как по маслу! Советую собирать экспрессы – можно нехило поднять!
26 янв 2020 17:35
samson
Новый участник
Новый участник
Сообщений 2
Больше
Реклама ставок на спорт сейчас практически везде. Все говорят о выгоде и высоких заработках и мне стало интересно насколько реально на этом заработать. Я подобрал несколько БК для того чтобы сравнить и выбрать самую лучшую. По итогу БК Вулканбет оказался ближе всего к хорошему Букмекеру в моем понимании. Затруднений с выводом денег здесь не бывает, сайт и приложение очень удобные. Саппорт тоже классный. Отвечают очень оперативно и понятно. Коффы на некоторые события конечно могли бы быть и повыше, но это я уже придираюсь.
07 фев 2020 12:25
gerton13
Новый участник
Новый участник
Сообщений 3
Больше
Очень понравилось, что регистрация на сайте занимает всего 5-7 минут и ВулканБет отзывы имеет не накрученные! Не люблю долго возиться на первом этапе, руки чешутся приступить к главному делу! Единственный момент - с ограниченным статусом в месяц можно выводить суммы до 40 тыс. рублей. Но на большее я и не рассчитываю! Пока...
16 фев 2020 13:46
[email protected]
Новый участник
Новый участник
Сообщений 3
Больше
Жду мобильную версию. А так меня все устраивает – средние коэффициенты, возможность live-ставок и честная игра.
27 фев 2020 22:26
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Выбрал Вулканбет по отзывам и не прогадал! В беттинге самое главное - правильный выбор букмекерской конторы. Это молодая, но зачетная контора, которая платит выигранные деньги без проблем.
09 март 2020 21:11
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Беттинг с ВулканБет - это выгодно и надежно. Линия в лайве просто поражает своим разнообразием. Поставить можно практически на все что угодно. За один матч я иногда до десяти тысяч поднимаю. С выплатой заработанного у них тоже никаких проблем нет судя по отзывам. Сначала, конечно была верификация, но после этого деньги на счет за пару минут поступают.
18 март 2020 22:54
Анонимный
Посетитель
Посетитель
У Вулканбет шикарные отзывы и условия! Кэфы подходящие, линия и роспись тоже. Если ставка сыграла, с выводом проблем не возникнет. Проверено!
29 март 2020 11:24
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Просмотр баскетбольных матчей для меня настоящая отдушина. Люблю вечером, после тяжелого трудового дня, поболеть за любимые команды. Из рекламы узнал, что есть возможность подзаработать на ставках, и решил разузнать подробнее, что к чему. Просмотрел парочку обзоров, полазил на форумах и сайтах разных БК, и по итогу зарегистрировался на Вулканбет. Мне понравилось, что у них довольно широко представлен баскетбол, нормальные коффы, да и отзывы о них неплохие. На первый депозит получил вполне приличный бонус и довольно легко отыграл его. Так что пока мне все нравится, а дальше посмотрим.
08 апр 2020 11:34
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Отыграл свой приветственный фрибет в размере 3000 руб. Не скажу, что это легко, но вполне реально. Судя по отзывам о Вулканбет, контора реально стоящая. Коэффициент, конечно, лучше бы снизили, но правила есть правила. Вывел выигрыш с фрибета беспрепятственно, а не так как пишут в негативных отзывах. Не думаю, что мне повезло, просто зарегился согласно инструкции и пополнил счет на требуемую сумму. Играйте честно и читайте условия!
17 апр 2020 17:44
Анонимный
Посетитель
Посетитель
На Vulkanbet всегда приятная игровая атмосфера. Саппорт отзывчивый и шустрый! Расчет ставок честный и прозрачный!
28 апр 2020 12:12
[email protected]
Новый участник
Новый участник
Сообщений 4
Больше
Удобный букмекер с приемлемыми коэффициентами. На Вулканбет все в порядке с финансовой дисциплиной – пополнение игрового счета практически моментальное, вывод призовых также очень быстрый. Очень нравится функционал сайта этой букмекерской конторы – нет ничего лишнего, работает без видимых для моего глаза сбоев. Правда, роспись здесь особо не отличается от других малоизвестных контор, но есть и тоталы, угловые и индивидуальные показатели игроков. Так что собрать приличный игровой купон всегда можно! Вулканбет только набирает обороты, поэтому критиковать букмекера еще нет смысла.
10 мая 2020 21:44
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Благодаря букмекеру плюс 20К в моем кармане. Решил делать ставки на этом проекте после ознакомления с отзывами о БК Вулканбет. Эта контора не урезает ставки, поэтому есть реальные шансы на победу. За прошлый месяц набил выигрышных ставок на 20 тысяч рублей. Вывожу деньги на счет, к выплатам никаких претензий нет. Да, контора молодая и не такая раскрученная, как некоторые другие, но у нее большой потенциал. Я в этом уверен!
19 мая 2020 08:26
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Из всех контор выбрал Вулканбет, потому что у них хорошие отзывы и шикарнейший выбор событий в категории Киберспорт. Такого больше нигде нет.