БК Вулканбет — честные отзывы, развод или нет?

29 мая 2020 12:02
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Сейчас, в какой БК не начнешь играть, тебе почти сразу режут лимиты. И не у одного меня, судя по сообщениям на форуме беттеров. В итоге получается могу сделать максимальную ставку в 5$((! На Вулканбет же ситуация совсем другая – игра без ограничений. Правда, берут процент на выигрыш, но как я выяснил у техподдержки – это всё согласно законодательству.
09 июнь 2020 11:54
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Одна из нескольких БК, с которыми я сотрудничаю на постоянной основе. Полностью не перешел на Вулканбет, только потому что неплохо зарабатываю на разнице коэффициентов. А для этого, конечно, недостаточно одной конторы, лучше чтобы их было хотя бы 2-3. Коффы этой компании не сильно отличаются от других. Но есть один аспект, которым она выгодно выделяется на фоне других букмекеров. Это то, что тут не режут лимиты, по крайне мере, я с таким ни разу не сталкивался. Хотя ставлю часто, и всегда это довольно приличные суммы.
18 июнь 2020 10:00
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Вулканбет не холдит выплаты! Не собираюсь отказываться от ставок на платформе. В отличие от многих других букмекеров эта контора не холдит выплаты. Да и отзывы о БК хорошие.
28 июнь 2020 19:10
Анонимный
Посетитель
Посетитель
БК нацелена на долгосрочную работу. Это можно понять по отношению к игрокам и отзывам о "Вулканбет". Специалисты службы поддержки активно помогают в ставках на спорт, дают дельные рекомендации. Это особенно круто на начальном этапе, когда чаще всего возникают сложности. В основном ставлю на товарищеские матчи, тут у меня лучше всего выходит. Думаю еще протестировать киберспорт. Слышал, что тут шикарные коэффициенты.