Мелбет отзывы о выплатах 2019, развод?

26 янв 2020 03:53
Stanislav
Новый участник
Новый участник
Сообщений 1
Больше
Автор темы
Мелбет отзывы какие о букмекерской конторе? Я выиграл на экспресс ставке 30 000 рублей, а ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЫПЛАТИЛИ! Жду уже вторую неделю. Форумчане, у кого есть опыт игры на этом сайте, может жалобу куда подать можно, или мне осталось только отзыв негативный спамить по всем ресурсам.
Началось все 3 месяца назад. Смотрел рейтинг сайтов для ставок на матчи. Мелбет занимал первое место в том списке. Даже отзывы от как бы «реальных» игроков» можно было почитать. Сейчас думаю, что это все проплаченные мнения, скорей всего их сами администраторы портала и написали за пару копеек в карман. Начитался я этих позитивных мнений и решил зарегистрироваться.
Проиграл суммарно 20 000 рублей за этот период, а потом вдруг фортануло: экспресс ставка на 6 матчей зашла, поднял 30к. Поставил денежные средства на вывод. Заявка через пару дней была отменена без причины. Пришлось самому писать в клиентскую поддержку. Попросили пройти верификацию, то бишь отправить им фото паспорта и еще сфоткаться с ним в руках. Сразу хотел послать куда подальше, но все-таки деньги стало жалко. В отзывах о других БК люди говорили, что при больших выигрышах могут попросить подтвердить личность. Переслал им все, и стал ждать ответа. Вот уже 2 недели прошло, а в ответ только — ожидайте!
Так понимаю, melbet — это мошеннический сайт, который ждет, что я солью все бабки. Напишите свои отзывы, что мне делать вообще?
30 янв 2020 23:10
Ad-bot аватар
Ad-bot
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений 42
Больше
ТОП 1 БК с постоянными конкурсами и акциями для постоянных игроков. До 111% на первый депозит! Успей забрать:
02 фев 2020 02:33
Алексей Турнов
Посетитель
Посетитель
Не советую связываться с этой бк. Сам залил туда около 100 тысяч рублей, а когда смог подняться начали мозги делать. То верификацию пройди, то карту им пластиковую отправь. А в итоге выигрыш так и не получил. Обманывают своих игроков. Поищите реальные отзывы о melbet, на нормальных форумах, люди крайне недовольны. Ситуация с затягиванием выплат и блокировкой аккаунтов на каждом шагу.
20 фев 2020 13:29
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Мне не понравилась букмекерская контора. Читал много отзывов от игроков: есть положительные и отрицательные. Я уже 3 месяца делаю ставки только на этом сайте. Деньги не выплачивают быстро. Ни разу еще не дождался обработки заявки, все проигрывал. Нравится дизайн, все элементы для пользователя удобно расположены. В бэттинге в последнее время исключительно в мелбете. Был уверен в том, что смогу вывести, честно заработанные, денежки! Получается, что ошибался. В следующий раз попробую до конца ждать и писать в поддержку.
22 мая 2020 01:26
Владимир
Посетитель
Посетитель
Хочу поделиться опытом игры в конторе Мелбет. Отзывов о компании довольно много в интернете, но мало честных. Люди проигрывают деньги и сразу пишут негатив, выдумывая «факты». Либо партнеры сайта пиарят проект, сами добавляя комментарии. В обоих случая сразу видна фальшь сообщений.
Недостатки melbet:
  1. Операторы поддержки клиентов;
  2. Комиссия на ставки, коэффициенты.
Преимущества конторы:
  1. Мгновенные выплаты выигрышей;
  2. Быстрая регистрация и дополнительные операции, типа верификации аккаунта.
Лично я перешел в мелбет из Winline . Сразу почувствовал разницу. В первую очередь перестал волноваться после оформления заявки на вывод. Деньги приходят в течении одного часа. Уже удачно оформил 20 заявок. Пропало волнение: вдруг кинут. У предыдущего букмекера зачастую требовалось писать в службу поддержки, чтобы они хоть как-то зашевелились. Бывало по несколько недель приходилось ждать.
Один раз потребовалось пройти процедуру подтверждения личности. Документы проверили за 1 сутки! Сравнивая с предыдущим сайтом — в 7 раз быстрей. С тех пор ускорились выплаты. Приятно делать ставки на матчи и не думать о других аспектах игры. Получу ли я выигрыш и т.д. Полностью погружаешься в стратегии заработка, думаешь куда поставить, чтобы поднять денег.
Не добавил в отзыве о мелбет еще один минус, ведь могу ошибаться. Так и не понял куда делся приветственный бонус. Обещали вроде 100% на депозит первый. Но так и не понял, как его получить.
Отдельно хочу отметить работу операторов. Они отвечают очень холодно, как будто ты им задолжал, но быстро. Обращался к ним 1 раз, может не повезло. Но в отзывах о БК мелбет находил похожие мнения игроков. Советую администрации обратить внимание на работу сотрудников.
Вывод:
Melbet — это приличная букмекерская контора. Среди конкурентов нет равных в скорости выплат, но могли бы уменьшить комиссию. За 3 месяца успел сделать несколько сотен ставок на разные события. Пока в плюсе. Выигрыши получаю без проблем. Пишите свои отзывы, особенно интересно услышать про общение с сотрудниками.
23 мая 2020 05:13
Сергей
Посетитель
Посетитель
А я не нашел не только положительных, но отрицательных отзывов о БК мелбет. Этот форум первое место, где нашел именно мнения реальных игроков, а не постные обзоры. Сайт не обманывает людей. Выигрыши выплачивает. Могут с легкостью отменить ставку, если вы случайно накосячили. Это правда. Товарищ один поставил деньги, а потом ему что-то стукнуло, что выиграют соперники. В поддержке сказали, что один раз могут пойти на встречу, но в будущем не стоит обращаться, читайте правила для пользователей. Забавно, что победила команда, на которую он изначально залил деньги. :) 
Коэффициенты на матчи у них не самые лучшие, зато комиссия на депозиты и вывод отсутствует. Это большой плюс по сравнению с другими БК.  Рекомендую мелбет!
23 мая 2020 05:13
Стас
Посетитель
Посетитель
Не разводят они. Хороший букмекер. Я играю второй месяц. Деньги выводят без проблем. Комиссионный сбор бы чуток уменьшить, а в остальном на высоте. Сделал уже больше ста ставок на разные матчи, все отлично и честно. Бонус не вижу смысла брать. Там вейджер довольно большой. Это единственный минус на мой взгляд. В остальном достойная БК. Рекомендую!
Проект довольно годный! То, что контора реально платит, убедился сам, поэтому могу рекомендовать эту букмекерку другим. Жалеть точно не будете, еще скажете спасибо за дельный совет! Самое главное, что контора работает легально, такой точно можно доверять. Еще один важный момент - выбор спортивных событий. Их реально много, причем линейка постоянно расширяется. В принципе, в других отзывах о БК мелбет уже все сказали.
25 мая 2020 12:46
Макс
Посетитель
Посетитель
Я много отзывов перечитал об этой БК. В целом игроки довольны, выплаты есть. Проблемы появляются за очень редким исключением. Ставки делать можно. Бонусы приятные. Мне кажется в своей нише melbet является одной из лучших контор.
25 мая 2020 12:46
Аноним
Посетитель
Посетитель
Нормальный букмекер Мелбет. Отзывы не зря положительные. Мне понравилась бонусная система. Постоянных игроков балуют акциями и личными призами. Осталось только начать делать правильные прогнозы на ставки :). У меня не получается выигрывать. Бывает даже 7 из 10 матчей угадаю, выиграю денег, а потом все ставлю на один результат и теряю весь депозит. 
25 мая 2020 16:06
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Прогнозы от букмекеров Melbet в большинстве случаев срабатывают. Поэтому всегда делаю ставку на экспресс дня от Melbet. Трачу на это не больше 2-х минут, так как самые выгодные коэффициенты уже в этом разделе. Мне только остается поставить нужную сумму и создать купон, нажав клавишу «ОК». Букмекер знает толк в ставках!
25 мая 2020 16:39
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Делая ставки с Melbet, чувствую себя уверенно и спокойно. Я знаю наверняка, что никаких проблем с расчетом ставок у меня не будет. С выводом денег эта БК тоже никогда не подводит. Один раз проходишь верификацию и после получаешь деньги на счет буквально за пару минут.
25 мая 2020 18:53
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Для меня ставки стали чуть ли не основным источником дохода. Поэтому для этого я всегда в поисках надежного букмекера. По опыту и отзывам игроков — Melbet один из таких. Здесь я не боюсь потерять свои деньги или увидеть, что мой аккаунт заблокирован, как это делают их конкуренты на рынке. Был опыт общения с техподдержкой по поводу обнуления коэффициента ставки. Результат оказался положительным и ставку мне пересчитали согласно коэффициентам, установленным на момент создания игрового купона. Общее впечатление о букмекере – это настроенный и качественный сервис для удобства игры клиентов конторы.
26 мая 2020 17:11
Наталья
Посетитель
Посетитель
В принципе советую делать ставки на melbet! Отзывы игроков о выводе средств почти всегда положительные. У меня тоже удачный опыт. Хоть и не сразу смогла забрать выигранные деньги.
Поставила экспресс-ставку на 4 матча в футбольной лиге. Коэффициент шикарный — 3,9. С 8000 рублей выиграла 31500! И тут началось. Не дают вывести. Требуют верификацию. Пришлось им отправлять фото паспорта и карты. Бабок-то прилично. Появились сомнения насчет конторы «Мелбет». Уже готовилась писать по всем сайтам отрицательные отзывы.
Отправила фото. Тишина, денежек нет. Администрация БК ответила через сутки. Говорят, качество изображений неудовлетворительное.Пришлось отсылать документы повторно. И вуалая  одобрили заявку на верификацию! Причем деньги пришли через пару часов максимум. Тех поддержка работает на высоте. 
Полезла в интернет, нашла десятки таких же отзывов! Данный букмекер не обманывает игроков. Все букмекеры про закону обязаны требовать пройти процедуру подтверждения личности. Один пользователь вообще поставил ошибочно ставку не ту команду, так Мелбет отменили ставку по его просьбе. В итоге он сорвал приличный куш на матче с высоким коэффициентом. Деньги вывел без проблем.
Надеюсь вам поможет мой отзыв о БК «Melbet». Я рекомендую делать ставки на спортивные события у них. Десятки найденных рецензий в интернете. Обманутых пользователей не нашла. В основном весь негатив связан с бонусом для только что зарегистрированных пользователей.
Контора проводит сейчас акцию для новых игроков. Дают 100% на первый депозит. Но чтобы забрать деньги, нужно сделать определенное количество ставок на события. Прокрутить вейджер. Люди чаще не знакомы с таким понятием, поэтому негодуют. 
Мелбет — не лохотрон. В интернете полно других букмекеров, которые не только пишут про гарантии, а реально предоставляют честное сотрудничество, но БК melbet мне понравилась больше. Удачи!
19 июнь 2020 23:53
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Алло, модераторы, почистите ветку от отзывов о мелбет, которые понаписали боты. Это нереальные мнения игроков! Данный проект является обычным лохотроном. Даже не пытайтесь делать ставки, деньги забрать нереально. Я даже свой депозит не смог вернуть, о какой надежности тут пишут? Не рекомендую!