QBF отзывы клиентов где мои выплаты

12 авг 2019 17:52
Наталья
Посетитель
Посетитель
Автор темы
QBF отзывы клиентов про инвестиционную компанию или как я начала зарабатывать вкладами. Раньше работала сама по валютному рынку FOREX, в основном с USD. Но изменились обстоятельства. Теперь времени на трейдерские дела нет. Решила дать деньги в управление QBF, у них есть портфель «Глобальные рынки». Выплачивают профит в USD через год, вкладывают в иностранные ценные бумаги через питерскую биржу. В принципе, не обманули: обещали 10–15 проц., получилось 11 проц. Консультанты толковые, деньги выводятся легко. Кабинет удобный, все просто.
15 авг 2019 12:34
Сергей
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Страшно напрягают люди, которые в отзывах про QBF пишут типа: «отнес деньги какой-то мелкой сомнительной фирмочке, все потерял; посоветовали, ура, идет процент, я доволен». Такое впечатление, что чел с луны свалился. На кой было идти неизвестно к кому? Инвестиционная компания вообще-то 10 лет на рынке! Лицензии ЦБ висят у них на сайте. И по мнениям негативный момент клиенты указывают смешной просто — консультанты назойливые. Так это точно лучше, чем никакие! Не знаю, я когда выбирал портфель, просто почитал аналитику по рынку и сразу пошел в ООО ИК «КьюБиЭф». Нормально все работает.
16 авг 2019 02:25
Макс
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Всегда держал средства в ВТБ, но когда кончился договор, решил положить по разным «корзинам». Часть оставил в ВТБ, часть отдал в ДУ. Работой QBF доволен. Читал отзывы перед сотрудничеством. Заявленную доходность показывают уже три года сотрудничества. Приятно, что консультанты сначала выясняют, что тебе нужно, а уже потом подбирают схему инвестирования. Порекомендовали вложиться в продукт типа банковского счета, называется «До востребования». Спокойно вывожу проценты раз в год. Процент повыше, можно забрать все деньги в любой момент без потери дохода. Доволен.
24 авг 2019 21:41
Владислав
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Здравствуйте! Решил тоже оставить свое мнение в теме отзывов о QBF. Работаю с компанией уже 4 года. К сожалению, за это время уменьшилась процентная ставка на депозитные вклады. Раньше получалось зарабатывать немного больше денег. Хочу отметить, что банки не предлагают даже близко похожие проценты. Первый вклад открыл в сбере, сейчас даже смешно, насколько жадные люди там работают. Ведь зарабатывает сбербанк раз в 10 больше на ваших деньгах, чем отдает вкладчикам.
Немного отошел от темы. Когда обсуждаю инвестиции и в частности QBF, всегда уносит поговорить про все доступные предложения национальных банков. Хочется рассказать, как мало от прибыли платят конторы. Жаль, что население так боится вложить средства в другие компании, либо вообще не слышало про вклады.
Начинал инвестиции с минимальной суммы. Первый опыт все-таки. Боялся рисковать. Прибыль сразу выводил. Даже после успешных транзакций решил поискать негатив в отзывах о QBF. Большинство вкладчиков были довольны. Хотя были и отрицательные мнения.
Окончательно убедившись в честности компании, решил увеличивать профит и перестать забирать накопленные проценты. Менеджер Дмитрий помогал на каждом этапе. Размер портфеля увеличился в 3 раза! Мне стало хватать денег на жизнь от одних инвестиций. Результата добился всего за полтора года. Мог и быстрей, но совершал ошибки. Сейчас уже нет смысла жалеть, получил полезный опыт.
За это время попробовал свои силы у разных форекс брокеров и других инвестиционных фондах. Есть с чем сравнивать. В QBF гораздо ниже риски, они стремятся к нулю, особенно если сравнивать с форексом. Причем от клиента не нужно быть трейдером, сотрудники выполняют практически все работу за тебя. Ребята очень хорошо управляют счетом. Только на стартовом этапе следует хорошо проконсультироваться с менеджером, который поможет разработать индивидуальную стратегию инвестирования. Внимательно слушайте информацию, думайте, чтобы потом не писать по всем форумам отзывы об обмане.
Поработать придется на старте, дальше заработок пойдет на автопилоте. Делитесь своими мнениями и опытом. Пишите сколько смогли поднять бабла. Интересно послушать мнения других вкладчиков. В своем отзыве я рекомендую доверительное управление активами от QBF. Вроде клонов компании не видел, но все же адрес официального сайта: https://qbfin.ru/. Удачи, господа!
27 авг 2019 11:50
Наталья
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Читала много отзывов о QB Finance перед началом работы. Реально стоит прислушиваться к советам других инвесторов. Слушайтесь личного менеджера, это главное условие успешного вложения. За 6 месяцев получилось удвоить начальный депозит. Замечательный результат. Рекомендую вклады от данной компании!
03 окт 2019 21:06
Инвестор
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Я попробовал инвестировать в компании QBF, почитав отзывы других людей. Работаю уже 7 месяцев. Скажу одно, зарабатывать только инвестициями получится при большом депозите. Не ждите гор денег. Система работает и позволяет зарабатывать, но многое зависит от стартового капитала. Не знаю, как другие менеджеры, но мой Николай посвятил меня во все тонкости получения прибыли, и быль честен. Рекомендую больше времени потратить на чтение отзывов о QBF, чтобы полностью понимать, что вас ждет. Иначе можете разочароваться. Вклады гораздо прибыльней, чем в наших банках.
26 нояб 2019 09:52
Макс
Посетитель
Посетитель
Автор темы
QBF — это отечественная компания для инвестиций. Работает аж с 2008 года, причем имеет свои отделения в нескольких крупных городах России. Я использовал для открытия счета офис в Питере.
Уровень прибыли гораздо выше, чем во вкладах банков. И не нужно ничего делать. Достаточно выбрать доверительное управление инвестициями. Доход будет накапливаться на автомате. За это компания берет свою комиссию, но риск потерять деньги приближается к нулю! Мой доход за прошлый год составил 20% от суммы депозита! Как видите, заоблачных ставок нет, потому что брокер работает честно, но и не сравнится со ставками в сбере (до 4-5% на данный момент). К тому же сбербанк набирает все больше негативных отзывов.
На просторах интернета встречаются негативные отзывы о QBF. Чаще всего пишут инвесторы, которые даже не попытались разобраться в тонкостях работы. В итоге получали мизерные выплаты. Мой совет: прислушивайтесь к информации, которую дают сотрудники отделения, они заинтересованы в вашей прибыли. Ведь процент от профита прилетает к ним в карман. Если хотите организовать для себя пассивный дополнительный заработок, потратьте немного времени на разбирательство в нюансах.
Плюсы QBF:
    Высокие ставки на инвестиции;
    Возможность доверительного управления вкладом;
    Реальные офисы, куда можно лично обратиться с вопросами.
Минусы QBF:
    Немного сложно разобраться новичкам. На старте придется поработать головой;
    Инвестиционный портфель может состоять только из активов российских компаний. В Apple не вложишься.
В целом я полностью удовлетворен работой с фирмой. В этом году в планах выйти на более достойный заработок. Делитесь своими отзывами о «КьюБиЭф». Интересно узнать мнения других инвесторов. Кстати, чтобы не попасть на мошенников, обратите внимание на реальный номер горячей линии: +7 (495) 988 98 21. В случае подозрительных ситуаций, звонков, или писем, позвоните в офис.
05 дек 2019 21:40
Ильнур
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Думаю, не обман ли это все? Ведь написать и на заборе могу - инвестиции под огромный процент. А на деле как дела обстоят? Читал здесь мнения людей, которые уже вложили деньги. Пока все радует. Но все же хотелось бы узнать более свежие отзывы о QBF. Уже попадался на обман со стороны ИК. Правда она не имела филиалов с офисами, где можно пообщаться с реальными сотрудниками. Был только сайт…Позже почитал комментарии вкладчиков: оказалось попал в обычную финансовую пирамиду, где весь доход формируется от новых вкладчиков. В итоге вся система рухнула. В наваре остались только создатели проекта.
08 апр 2020 11:00
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
В QBF все понятно: размер ожидаемого дохода, условия депонирования, прозрачна и процедура вывода денежных средств. Множество положительных отзывов. Обратился к консультантам, они помогли спрогнозировать возможный доход и подобрали инвестиционный портфель. Посчитали, что мне идеально подойдет вклад "Новая высота" с целевой доходностью в 25-30%. Сумму с начисленными процентами уже получил обратно. Едем дальше!
14 апр 2020 09:17
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Одна из немногих инвестиционных компаний, работающих по лицензии ЦБ в нашем государстве. Это само по себе гарантирует безопасность вашей инвестиции. Создал свой портфель полгода назад. Прибыль составила 20%! В конце следующего года попробую вывести заработанные средства. Уверен, что проблем не возникнет.
20 апр 2020 10:21
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
У QBF отзывы практически всегда оставляют довольные вкладчики. Не удивительно, ведь сотрудничать с этой ИК одно удовольствие! Специалисты компании знают свое дело, и благодаря их усилиям, клиенты всегда получают обещанное. Много отзывов, большинство которых — положительные.
03 мая 2020 10:32
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Изучил множество отзывов о QBF: Мой вывод – инвестировать в проект можно. С какой суммой вступать, решать вам, но пока организация занимает устойчивое положение в нише, я бы посоветовал не терять времени даром и по возможности зарабатывать на максимальном пределе. У "КьюБиЭф" есть хорошая экспертность как в отечественном корпоративном секторе, так и в зарубежном. Я в этом году увеличил вклад в 2 раза, и на прибыль рассчитываю двойную.
09 мая 2020 15:56
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Зарабатываю с КьюБиЭф на инвестициях второй год. Ежемесячно получается около 5000 руб. чистой прибыли. Не много, но главное, что деньги работают!
15 мая 2020 13:12
kravc78
Новый участник
Новый участник
Сообщений 3
Больше
Доверительное управление с QBF - мой выбор. Благодаря этой компании мой капитал за год вырос на 50К. Я выбираю доверительное управление с QBF!
21 мая 2020 10:35
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Отличная инвестиционная компания! Устраивает своей оптимальной доходностью и лояльностью к клиенту. Отменный сервис! Квалифицированные сотрудники!
27 мая 2020 08:32
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Пока идёт всё гладко – проценты начисляют. Надеюсь на дальнейшую стабильность проекта. Меня привлекли в КьюБиЭф интересные стратегии инвестирования и высокий процент отчислений. При знакомстве столкнулся и с высоким качеством сервиса. Понравился подход и компетентность сотрудников компании. Я им сказал, что рисковать на крупные суммы пока не спешу, что хочу проверить проект временем, и они подсказали мне оптимальный вариант. Благодарен случаю и что вовремя узнал об этом проекте!
02 июнь 2020 10:10
viktorr
Новый участник
Новый участник
Сообщений 3
Больше
Уже год работаю с QBF, пока не разочаровался. Контора честно соблюдает платежную дисциплину, поэтому проблем с выплатами нет. Попробуйте! Полностью доверяю.
08 июнь 2020 11:13
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Вклад в КьюБиЭф открыл 5 месяцев назад. Меньше чем на 500000 руб. счет пополнять не вижу смысла. Чтобы больше заработать, нужно больше вложить. Меньшая сумма просто нецелесообразна. Свои деньги инвестирую не впервые, но такие условия, как здесь, раньше не встречал. Зарабатываю сам и другим советую!
14 июнь 2020 10:38
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Доверительное управление с QBF - это вещь! У меня нет финансовых знаний, поэтому доверительное управление считаю оптимальным вариантом. Не подводит.
20 июнь 2020 11:47
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Беру от инвестиций по максимуму благодаря проекту. Судя по отзывам о QBF я не единственный довольный инвестор.
Не жалею о том, что поверил инвестиционной компании и уже три года успешно сотрудничаю с ней. В этой конторе работают настоящие профессионалы, которые дают дельные рекомендации и помогают с формированием инвестиционного портфеля. Пока еще не прогорел, бюджет только растет, поэтому продолжаю реинвестировать сюда деньги. Это вам не какой-то очередной скам-проект, а надежный партнер по бизнесу.
26 июнь 2020 15:07
zahar0505
Новый участник
Новый участник
Сообщений 4
Больше
Стараюсь ответственно подходить к выбору инвестиционной компании, так как боюсь прогореть. QBF успешно прошла проверку на платежеспособность и надежность, много положительных отзывов.
02 июль 2020 11:09
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Трейдингом у меня заниматься не получилось, прогорел из-за фальшивого брокера. Решил, что лучше отдать средства под доверительное управление тем, кто знает в этом толк. Мне повезло с QBF, приносит неплохую прибыль и доход постоянно растет!
08 июль 2020 10:42
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
С этой ИК сотрудничество складывается! Уже несколько лет работаю с компанией, отдаю сюда средства под доверительное управление. Результаты сотрудничества устраивают. Не даром QBF имеет столько хороших отзывов.
14 июль 2020 10:54
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Автор темы
В QBF пришел по рекомендации знакомого и почитав отзывы, который работает с этой инвестиционной компанией уже 10 лет. Я вообще всегда боялся связываться с подобными проектами, так как не хотел влипнуть в аферу (МММ научил). Прельстило то, что есть различные варианты сотрудничества и длинный перечень услуг. Проверял на минималках. Сейчас перешел на тарифный план "Золотое сечение", который считаю для себя оптимальным.
20 июль 2020 10:14
станислав
Новый участник
Новый участник
Сообщений 4
Больше
Проект гарантирует надежность вложений. Мне нравится то, что с инвестиционной компанией QBF все четко и она имеет положительные отзывы. Условия контора соблюдает на 100%.
Модераторы: Ns_Pro