Перспектива Плюс какие отзывы инвесторов? Обман?

11 фев 2020 17:17
SerjMos
Новый участник
Новый участник
Сообщений 3
Больше
Автор темы
Перспектива Плюс отзывы инвесторов о компании. Вся правда об опыте сотрудничества. Мнения реальных людей. Стоит ли вкладываться в проект?
«Перспектива Плюс» — это Российская инвестиционная компания, которая успешно работает уже более 20 лет. Проект предоставляет возможность получать пассивный доход в размере до 1,2% в день при минимальной сумме вложений в 500 руб. Ниже идут рецензии от реальных пользователей.
Официальный сайт: perspectplus.com
Вложения:
14 фев 2020 00:52
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Рад, что в свое время наткнулся на рекламу этой компании. Сразу было недоверие, ведь предлагают стабильную прибыль до 1,2% в сутки! Сравните только с вкладами наших банков, где сейчас не дают выше 10% годовых. Причем с каждым годом ситуация только ухудшается, что связанно с понижением ключевой ставки центрального банка.
Я до этого пробовал торговать на форексе, открывал ПАММ счетам, даже в бинарные опционы меня заносило. Везде в итоге терял свои средства. Слишком большой риск потерять свои сбережения.
Отзывов о перспективе плюс почему-то очень мало, поэтому решил поделиться своим мнением. Для вкладчиков предоставляется на выбор 4 тарифа: «S» 0,8%, «M» 0,9%, «L» 1% и «XL» 1,2% суточной прибыли. В зависимости от выбранного плана, меняется не только доход, но и минимальный депозит. Я решил не рисковать, положил на счет 30 000 рублей. Со мной связался личный менеджер, который предложил рассмотреть другие варианты для инвестиций, с большей доходностью. Но наученный неудачным опытом от предыдущих вложений, я решил остаться на выбранном курсе. Ведь для предложенных мне вариантах, требовались и большие вложения.
Спустя ровно 30 рабочих дней на балансе красовалась сумма в 37 200 рублей! Чистая прибыль составила 7200. Это офигенный результат на мой взгляд. Сразу же оформил заявку на вывод заработанных денег. Со мной снова связался сотрудник «перспективы плюс», стал навязывать новые вклады, но я отказался. Ведь хотелось проверить систему на вшивость, получить сначала денежки.
Спустя пару дней на карту реально пришли все средства до копейки! За это время успел понервничать. Ведь как уже говорил, отзывов практически и нет. Вдруг перспектива плюс — это фирма однодневка?
Сейчас открыл новый вклад на 100 000 рубликов под 0,9% в день. Уже прошла неделя. Постараюсь отписываться о результатах, чтобы другие инвесторы могли почитать о моем опыте.
15 фев 2020 04:39
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Реально маловато отзывов о перспективе плюс. Я зарабатываю не на вкладах, а на партнерской программе компании. Можно получать комиссионные за привлечение новых вкладчиков. Изначально пригласил несколько знакомых, сейчас сделал веб-страницу, на которую закупаю рекламу. Получается приличный пассивный доход. В среднем по 50-70 тысяч рублей ежемесячно. Выплаты происходят без задержек. Что не удивительно, ведь инвестиционный проект работает без сбоев уже 20 лет.
В будущем планирую и сам попробовать вложить свои деньги. Изначально не было никакого капитала. Видимо для таких как я и была создана партнерская программа.
Если хотите узнать подробней пишите мне в этой теме, отвечу на вопросы. Проконсультирую на старте. Может вместе попробуем зарабатывать, объединив усилия. Кстати пока все отзывы о «перспективе плюс» положительные, только их мало, потому что компания не особо прикладывает усилия в маркетинговые стези. Это еще одно преимущество работы, ведь мало конкуренции среди других партнеров.
29 фев 2020 19:24
gerton13
Новый участник
Новый участник
Сообщений 3
Больше
Советую эту компанию - ребята молодцы! В команде работают настоящие профессионалы своего дела! Перспектива Плюс более 20 лет в сфере инвестирования!
10 март 2020 20:05
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Не смогла сразу разобраться что к чему, поэтому решила обратиться к менеджерам компании. Спасибо специалисту, который все доходчиво объяснил и помог выбрать способ пополнения депозита. Дружелюбие и лояльное отношение к клиенту тут обычное дело! Надеюсь, с прибыльностью у них тоже все отлично! Через месяц узнаем!
21 март 2020 19:40
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Пару месяцев назад открыл в этой компании Депозит XL с доходностью 1,2% в день. Вчера вывел деньги в полном размере (тело депозита+%) на свою банковскую карту. С 5000 руб. вышло 2200 руб. сверху. Теперь планирую увеличить депозит до 10 000 руб.
30 март 2020 10:34
Анонимный
Посетитель
Посетитель
"Перспектива Плюс" достойна хорошей оценки! Удивлен, что про проект "Перспектива Плюс" мало отзывов. Этот проект достоин высокой оценки!
09 апр 2020 13:36
[email protected]
Новый участник
Новый участник
Сообщений 3
Больше
"Перспектива Плюс" - лучший выбор инвестора! Рекомендую сотрудничество с "Перспектива Плюс", так как контора платит. Процентная ставка высокая!
20 апр 2020 10:36
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Перспектива Плюс надежная компания, которая приносит доход своим клиентам, уже не первый год. Золотых гор не обещают, а предлагают вполне реальные проценты. Выгодные, как для клиента, так и для них самих. Важный момент, у компании есть официальная лицензия, и зарегистрированы они на территории РФ, а не за границей. Так что можно с уверенностью сказать, что работают они честно.
22 апр 2020 07:21
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Здравствуйте! Поясните как работает партнёрская программа.
С уважением С.Терентьев г. Новосибирск
29 апр 2020 12:03
[email protected]
Новый участник
Новый участник
Сообщений 4
Больше
Зашёл в Перспектива Плюс еще в феврале. Сейчас объясню почему выбрал эту компанию. В первую очередь, потому что инвестировать можно как маленькую, так и более серьезную сумму (минимальный размер инвестиционных вложений 500 руб., максимальный - 500000 руб.). Тут довольно высокие ставки по инвестициям - от 0,8 до 1,2% в сутки. Удобно выводить деньги - можно на карту Visa, которую принимают везде.
09 мая 2020 16:23
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Я не просто клиент, я партнер проекта "Перспектива Плюс"! Вкладываю средства в проект "Перспектива Плюс" уже не первый год. Нравится, что тут толковые специалисты, поэтому капитал растет. С выплатами проблем никогда не было, поэтому и решил попробовать себя в партнерской программе проекта. 5% от вклада каждого привлеченного пользователя мои! За честность и надежность ставлю проекту твердую пятерочку.
20 мая 2020 10:35
Анонимный
Посетитель
Посетитель
"Перспектива Плюс" работает в законном поле! Инвестирую в проект с декабря 2019 года. Уже прошел первый инвестиционный круг. Все гуд.
Модераторы: Ns_Pro