PrimeXBT отзывы маклеров. Мошенники?

05 июнь 2020 20:22
admin аватар
admin
Администратор
Администратор
Сообщений 179
Больше
Автор темы
PrimeXBT отзывы о бирже раскроют о ней всю правду. Стоит ли торговать криптовалютой на платформе, и на какие условия можно рассчитывать? Изучите мнение трейдеров, чтобы не совершить ошибку.
Прайм XBT является довольно молодой платформой, которая позволяет осуществлять маржинальную торговлю. Главное отличие от конкурентов — возможность использовать для работы криптовалюту: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple. Дата основания проекта 2018 год. Главный офис находится на Сейшельских островах. Ниже каждый трейдер может поделиться своим мнением о брокере. Отзывы проверяются модераторами на реальность.
08 июнь 2020 03:58
Анонимный
Посетитель
Посетитель
PrimeXBT — это один из немногих брокеров, которого я реально могу порекомендовать для трейдинга. Ниже хочу написать список преимуществ проекта:
  • Великолепный движок с удобными торговыми инструментами. Столько возможностей не видел ни у одной другой платформы. После недели практически беспрерывных сессий, даже не смог придумать, что можно было бы добавить.
  • Выплаты занимают максимум двое рабочих дней. Больше зависит от вашего банка. Мне на Тинькофф заработанные средства приходят очень быстро. Успел сделать 3 депозита и 4 выплаты. Так что про развод речи и идти не может.
  • Плавающая комиссия. При моих условиях, с меня берут всего 1%! В этом плане вне конкуренции: практически вся прибыль идет прямиком в мой карман.
  • Возможность торговать криптовалютой. Наконец-то кто-то додумался дать эту возможность своим трейдерам. Судя по другим отзывам, этот пункт является главным плюсом PrimeXBT.
Вывод:
От primexbt.com одни положительные эмоции. За те 10 дней после регистрации, так и не смог найти существенных недостатков. Ставлю брокеру твердую пятерку и рекомендую хотя бы попробовать зарабатывать деньги именно на нем. К тому же новым пользователям дают неплохие бонусы. Как понимаю есть индивидуальные предложения. Об этом расскажет личный менеджер. Мне дали 20% к первому депозиту. Приятный подарок для старта.
Отдельно хочу сказать пару слов про репутацию проекта. PrimeXBT отзывы имеет сплошь положительные. Учитывая возраст проекта — это замечательное достижение! Сразу видно, что торговую площадку создавали профессионалы, которые проанализировали актуальные потребности маклеров и не поленились все реализовать.
09 июнь 2020 09:45
Анонимный
Посетитель
Посетитель
На PrimeXBT в минус пока не выходил, судя по отзывам, я не единственный "везунчик". В торговле криптовалютами мне явно везет. Нашел для себя оптимальную торговую платформу — Прайм XBT. Устраивает во всем. Единственный минус — отсутствие демо-счета, но это вполне компенсируется выгодными условиями торговли. Кредитное плечо — 1:100 для криптовалют меня полностью устраивает. Ввод/вывод без проблем.
20 июнь 2020 11:30
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Пока только тестирую данную платформу. Впечатления в основном позитивные, хотя неудобно, что некоторые разделы сайта не переведены на русский.
30 июнь 2020 12:51
karpen
Новый участник
Новый участник
Сообщений 1
Больше
Каждый зарабатывает криптовалюту как может. Я предпочитаю получать разницу с ее покупки и продажи. Больше всего мне понравилась торговая площадка PrimeXBT. Минимальный вход для открытия позиции и не лимитированный вывод профита! Оплата услуг в размере 0,05 за обычную сделку вполне приемлема. Огорчила комиссия за вывод 0,0005 BTC, а это по курсу больше 300 руб.!
Модераторы: Ns_Pro