Just2Trade отзывы о брокере. Вся правда

18 июнь 2020 07:12
admin аватар
admin
Администратор
Администратор
Сообщений 179
Больше
Автор темы
Отзывы о форекс брокере Just2Trade раскроют о нём правду. Изучите преимущества и недостатки платформы. Особенности взаимодействия и возможности. Каких рисков нужно ожидать? Сначала я напишу краткий обзор, определяющий траст сайта, а ниже каждый маклер сможет поделиться своим мнением.
Торговая площадка «Джаст2Трейд» работает уже больше 10 лет! Дата основания компании 2007 год. На нынешний момент платформа имеет офисы в крупнейших городах мира. Из них Москва, Киев и Нью Йорк. Проект продолжает развиваться и с каждым годом получает все больший охват аудитории. Брокер заслужил действительно проверенную репутацию временем и расстоянием, ведь трейдеры со всего света используют для торговли инструменты агента. Отзывы о Just2Trade при этом остаются преимущественно положительными — компания находит действенные решения для любой страны.
Брокер не только имеет международную лицензию CySEC, но и ОФИЦИАЛЬНОЕ разрешение на ведение брокерской деятельности в России. Причем ГК «ФИНАМ» (владелец российского филиала) был первым форекс брокером, который получил необходимые документы в нашей стране! Данный пункт добавляет авторитетности ресурсу, ведь компания работает официально.
Just2Trade предоставляет возможность торговать фьючерсами, облигациями, опционами, криптовалютой, акциями, forex. Каждый трейдер сможет найти подходящее направление. При этом комиссии для операций одни из самых низких среди конкурентов. К примеру брокер имеет агрегацию ликвидности от крупных банков, что позволяет устанавливать спред при торговле на форексе от 0,0 пипсов!
Вывод:
Just2Trade заслуживает высокий уровень доверия не только по оценкам из отзывов клиентов, но и по имеющимся документам. Большинство онлайн-брокеров не имеют никаких разрешений для деятельности в России. Биржевой делец минимизирует все риски, остается только начать зарабатывать.
19 июнь 2020 11:01
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Всем привет. Я крипто трейдер. Пока на дворе 2020 год, большинство брокеров не предоставляет возможности торговать криптой… Может чего-то боятся или разучились думать головой в направлении нужд клиентов. В общем, почитав отзывы о Just2Trade решился открыть счет. Сразу же нашел огромный жирный плюс: трейдеру разрешается как пополнять баланс, так и выводить средства в криптовалюте! Никаких потерь на конвертациях.
Еще понравилось, что спустя 10 минут после регистрации со мной связался личный менеджер Сергей, который помог разобраться на старте и подарил неплохой бонус. Первый же разговор длился минут 20-30, причем без воды.
За 2 месяца смог заработать 0,15 BTC. По-моему, прекрасный результат. В отзыве хочу отметить другие плюсы компании:
  • Быстрые выплаты заработанных средств. Мои заявки в среднем обрабатываются за 48 часов.
  • Великолепная поддержка клиентов. Я начинающий трейдер, поэтому совершил немало ошибок. Сотрудники брокера помогли решить все проблемы, причем даже те, которые произошли по-моему затупу.
  • Прекрасная бонусная политика. Подарками радуют не только новых маклеров, но и постоянных.
  • Отличная репутация. Just2Trade отзывы реально имеет сплошь хорошие. И я присоединяюсь к числу довольных клиентов.
  • Наличие демо счета. Можно попробовать себя в роли трейдера без финансовых рисков.
Рекомендую «Just to trade» для торговли на финансовой бирже. Название говорит само за себя. Остается только торговать и зарабатывать.
27 июнь 2020 19:21
Анонимный
Посетитель
Посетитель
Последние 2 года активно стал торговать на бирже криптовалютой. Но не все площадки стремятся соответствовать новым реалиям торговли. Месяца 3 назад попал на брокера Just2trade, который имеет в своем арсенале CryptoExchange и кучу отзывов. Это то, что нужно – выбрал направление обмена и жди рост нужной валюты. Брокер к тому же еще и предоставляет кредитное плечо 1:5. По поводу вывода прибыли, то компания делает это максимально быстро, хотя я выводил пока 3 раза. Но в среднем вся процедура занимала у меня не дольше одного рабочего дня.
Модераторы: Ns_Pro